город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении порядка направления ассигнований бюджета города Новочебоксарска, полученных в виде экономии бюджетных средств по итогам осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд

В целях рационального и эффективного использования средств бюджета города Новочебоксарска главными распорядителями бюджетных средств, подведомственными им бюджетными (автономными) учреждениями и направления экономии бюджетных средств, полученных в виде экономии по итогам осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок направления ассигнований бюджета города Новочебоксарска, полученных в виде экономии бюджетных средств по итогам осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по экономике и финансам.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

А.В. Сироткин

 

Постановление
348
13 августа 2014 года
19 августа 2014 года
Поделиться