город Новочебоксарск Чувашской Республики

О признании утратившим силу постановления Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 июля 2010 г. № 270

В соответствии с постановлением Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 23 декабря 2010 г. № 473 «Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для граждан и юридических лиц», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Признать утратившим силу постановление Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 26 июля 2010 г. № 270 «Об установлении предельных цен на работы и услуги, предоставляемые МУ «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска».

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 А.В. Сироткин

Постановление
336
04 августа 2014 года
05 августа 2014 года
Поделиться