город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 августа 2001 г. № 228 «О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Новочебоксарск»

В соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска от 26.09.2011 г. № 883 «Об изменении типа муниципального учреждения «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление Главы администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 августа 2001 г. № 228 «О едином порядке присвоения и регистрации адресов объектов недвижимости в г. Новочебоксарск» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Слова по тексту «МУ "Управление архитектуры и градостроительства" г. Новочебоксарск» заменить на слова «муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики», слова по тексту «МУ «УАГ» » заменить на слова «МБУ «АГУ г. Новочебоксарска».

1.2. Пункт 2 Постановления признать утратившим силу.

1.3. В Приложении 1 «Положение о присвоении адресов земельным участкам, зданиям и сооружениям в г. Новочебоксарск» к Постановлению пункт 5.1 раздела 5 отменить.

1.4. Пункты 5.2 – 5.4 раздела 5 считать соответственно пунктами 5.1-5.3.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

   А.В. Сироткин

 

Постановление
334
01 августа 2014 года
05 августа 2014 года
Поделиться