город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в соответствии с постановлением главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22 сентября 2008 № 299  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 09.01.2013 г. № 3, следующие изменения:

1) в абзаце 1 пункта 3.1.5. слова «главы администрации города Новочебоксарска» заменить словами «первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска».

2. Заведующему сектором пресс - службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска.

4. Настоящее постановление довести до лиц, указанных в постановлении.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

      А.В. Сироткин

Постановление
324
28 июля 2014 года
29 июля 2014 года
Поделиться