город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования город Новочебоксарск Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования».

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарск Чувашской Республики от 11.01.2013 № 11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики»  

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Новочебоксарск в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования администрации города Новочебоксарска.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Глава администрации

города Новочебоксарск

Чувашской Республики                                                                                     А. Сироткин

Постановление
309
16 июля 2014 года
22 июля 2014 года
Поделиться