город Новочебоксарск Чувашской Республики

О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с федеральными  законами от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», положением о гражданской обороне в Российской Федерации, утвержденным  постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 №804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, 

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок создания и содержания в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики  (Приложение №1).

2. Утвердить примерную номенклатуру и объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны на территории города Новочебоксарска  Чувашской Республики (Приложение №2).

3. Утвердить номенклатуру и объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, создаваемых в целях гражданской обороны, администрации  города Новочебоксарска  Чувашской Республики (Приложение №3).

4. Рекомендовать руководителям объектов экономики, организаций, учреждений города Новочебоксарска, независимо от их организационно-правовой формы, организовать работу по созданию, накоплению и хранению запасов в целях обеспечения защиты персонала и выполнения  мероприятий гражданской обороны, в соответствии с действующим законодательством.

5. Считать  утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска от 25.06.2009 № 241 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».

6. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска организовать опубликование постановления в средствах массовой информации и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска.

7. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации г. Новочебоксарска.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                 А.В. Сироткин

Постановление
295
07 июля 2014 года
08 июля 2014 года
Поделиться