город Новочебоксарск Чувашской Республики

О конкурсе грантов главы администрации города Новочебоксарска в целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства 2014 года

В целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и  искусства, руководствуясь  ст.43 Устава города  Новочебоксарска  Чувашской  Республики, п о с т а н о в л я ю:

 

1. Провести в 2014 году конкурс на соискание грантов главы администрации города Новочебоксарска в целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

2. Утвердить Положение о конкурсе грантов главы администрации города Новочебоксарска в целях поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства (далее – Конкурс)  (приложение  №1).

3. Утвердить требования к форме и оформлению заявки  на участие  в Конкурсе (приложение №2).

4. Установить сроки:

представления творческих проектов для участия в Конкурсе с 27 июня по 11 июля 2014 года;

подведения итогов Конкурса не позднее 15 августа 2014 года.

5. Общее руководство по организации и проведению Конкурса возложить на отдел культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

6. Признать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 11.06.2013 № 290.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

8. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

 

 

 

  А.В. Сироткин

 

Постановление
276
26 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться