город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики в безвозмездное пользование»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, в целях проведения административной реформы, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Передача муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики в безвозмездное пользование».

2. Абзац 2 пункта 1 постановления главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.12.2006 № 381 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг» признать утратившим силу.

            3. Управлению имущественных и земельных отношений администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики предоставление муниципальной услуги, указанной в пункте 1, осуществлять в соответствии с утвержденным регламентом.

            4. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

 

        

           

 

 А.В. Сироткин

Постановление
273
23 июня 2014 года
01 июля 2014 года
Поделиться