город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении открытых XXII городских соревнований «Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани»

В целях организации и проведения открытых ХХII городских соревнований «Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани» 05 мая 2014 года в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (далее - «Легкоатлетическая эстафета»), руководствуясь статьей 34 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению соревнований «Легкоатлетическая эстафета» (приложение № 1) и план мероприятий по подготовке и проведению соревнований «Легкоатлетическая эстафета» (приложение № 2).

2. Проведение соревнований «Легкоатлетическая эстафета» возложить на автономное учреждение  «Центральный стадион им. А.Г. Николаева» и главную судейскую коллегию.

3. Выполнение плана мероприятий по подготовке и проведению соревнований «Легкоатлетическая эстафета» в городе Новочебоксарске Чувашской Республики возложить на начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по социальным вопросам.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                  

 

 

С.П.Осипенко

Постановление
164
07 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года
Поделиться