город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Положения о ревизионной комиссии, осуществляющей контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", в целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств и внебюджетных источников при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд города Новочебоксарска и руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о ревизионной комиссии, осуществляющей контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Новочебоксарска Чувашской Республики (приложение к настоящему постановлению).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Новочебоксарска по экономике и финансам.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики

                                                                                       

 

 

 С.П. Осипенко

Постановление
157
04 апреля 2014 года
08 апреля 2014 года
Поделиться