город Новочебоксарск Чувашской Республики

О проведении месячника по охране труда, посвящённого Всемирному дню охраны труда

В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, соблюдения законодательства в области охраны труда, привлечения внимания работодателей и работников к вопросам охраны труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, пропаганды положительного опыта по улучшению условий труда в организациях города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

1. Провести на предприятиях, организациях и учреждениях города Новочебоксарска Чувашской Республики с 01 по 30 апреля 2014 года месячник по охране труда.

2. Утвердить Положение о проведении месячника по охране труда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (Приложение № 1).

3. Утвердить план мероприятий месячника по охране труда в городе Новочебоксарске Чувашской Республики (Приложение № 2).

4. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций города Новочебоксарска Чувашской Республики всех форм собственности:

- создать рабочие группы (комиссии) по проведению и подведению итогов месячника по охране труда;

- представить итоги месячника в виде информации (Приложение № 1 к Положению о проведении месячника по охране труда) в администрацию города Новочебоксарска Чувашской Республики в срок до 06 мая 2014 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами – начальника Управления делами, кадровой работы и по связям с общественностью администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики А. А. Макарова.

6. Сектору пресс-службы разместить настоящее постановление на официальном сайте города Новочебоксарска Чувашской Республики в сети интернет.

 

И. о. главы администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики

 

 

                                                            С. П. Осипенко

 

 

Постановление
134
27 марта 2014 года
01 апреля 2014 года
Поделиться