город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в Административные регламенты администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальных услуг

В соответствии со статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для строительства без предварительного согласования мест размещения объектов», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 222, следующие изменения:

в абзацах первом и втором пункта 2.4.1 слова «20 минут» заменить словами «15 минут».

2. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 224, следующие изменения:

в абзацах первом и втором пункта 2.4.1 слова «20 минут» заменить словами «15 минут».

3. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Согласование залога права аренды земельного участка», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 225 следующие изменения:

в абзацах первом и втором пункта 2.4.1 слова «30 минут» заменить словами «15 минут».

4. Внести в Административный регламент администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности», утвержденный постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 17.05.2013 № 223 следующие изменения:

в абзаце первом пункта 2.4.1 слова «20 минут» заменить словами «15 минут».

5. Считать утратившим силу постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 30.12.2008 № 434 «Об утверждении Административных регламентов администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по предоставлению муниципальных услуг».

6. Заведующему сектором пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разметить его на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы администрации

города Новочебоксарска                                                                                  

Чувашской Республики                                                                    С.П. Осипенко

Постановление
128
25 марта 2014 года
01 апреля 2014 года
Поделиться