город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 29.11.2012 № 493 «Об утверждении схем размещения нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»:

1.1. В Приложение № 2 «Схема размещения нестационарных объектов по оказанию услуг досуга, отдыха, спорта и бытового обслуживания на территории города Новочебок­сар­ска Чувашской Республики» внести следующие изменения и дополнения:

в подпункте 1:

в слобце «Место разещения и адрес» слова «участок № 1» исключить;

в столбце «Площадь земельного участка, (кв.м)» цифру «200» заменить на  «250»;

подпункт 2 исключить;

дополнить подпунктами следующего содржания:

«21. в районе мини-магазина по ул.Винокурова, 103, батут, 120 кв.м, сезонно (с 1 мая по 1 октября);

22. на терриории АО «ДК «Химик» по ул.Винокурова, 12, велопрокат, 12 кв.м, сезонно (с 1 мая по 1 октября)»;

подпункты 3-21 соответственно считать подпунктами 2-20.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

И.о.главы администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                       С.П.Осипенко

Постановление
126
21 марта 2014 года
25 марта 2014 года
Поделиться