город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска от 23.08.2013 № 418 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, постановляю:

1. Внести изменения в Приложение 1 постановления администрации города Новочебоксарска от 23.08.2013 № 418 «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска 

Чувашской Республики                                                                                А.В.Сироткин

Постановление
93
14 марта 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться