город Новочебоксарск Чувашской Республики

Об оперативной группе комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и с  целью оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера на территории города Новочебоксарска,  п о с т а н о в л я ю:

1. Создать оперативную группу комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасностью города Новочебоксарска Чувашской Республики.
2. Утвердить положение об оперативной группе комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города  Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 1).

3. Утвердить состав оперативной группы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности города Новочебоксарска Чувашской Республики (Приложение № 2). 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

5. Контроль за  выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации  города Новочебоксарска Чувашской Республики.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                  А.В. Сироткин

Постановление
88
14 марта 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться