город Новочебоксарск Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012 г. №367 «О размещении нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

Руководствуясь статьей 43 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 22.08.2012 года № 367 «О размещении нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, помещениях находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» следующие изменения:

1.1. Приложение № 4 «Порядок расчета размера платы за размещение нестационарных объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» дополнить пунктом 2 следующего содержания:

«2. Установить фиксированный  начальный размер платы за весь период размещения нестационарных сезонных торговых объектов:

Нестационарный сезонный

торговый объект

Период

размещения

Начальный размер платы за размещение нестационарного сезонного торгового объекта за весь период (руб.)

по реализации прохладительных напитков, кваса

Сезонно

с 1 мая по 1 сентября

2000

по реализации мороженого

Сезенно

с 1 мая по 1 октября

1500

по реализации овощей, фруктов, бахчевых развалов, цветов

Сезонно

с 1 мая по 1 ноября

5000

пункт 2 соответственно считать пуктом 3.

2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики по экономике и финансам.

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         А.В. Сироткин

Постановление
87
12 марта 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться