г. Чебоксары Чувашской Республики

О проведении конкурса среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары «Ветераны в строю»

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 №5-ФЗ «О ветеранах», Федеральным законом от 19.05.1995 №82-ФЗ «Об общественных объединениях», решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22.12.2016 №586 «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» и в целях совершенствования системы патриотического воспитания подрастающего поколения, оказания содействия и поддержки деятельности общественных объединений ветеранов на территории города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести конкурс среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары «Ветераны в строю» с 20 апреля по 10 июля 2017 года.

2. Утвердить:

2.1. Положение о конкурсе среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары «Ветераны в строю» (приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по проведению конкурса среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары «Ветераны в строю» (приложение № 2).

3. Финансирование победителей конкурса осуществлять за счет средств бюджета города Чебоксары, выделенных главному распорядителю бюджетных средств – администрации города Чебоксары.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать жителей города Чебоксары о проведении конкурса среди ветеранских общественных организаций города Чебоксары «Ветераны в строю» через средства массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата Маклыгина А.Ю.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
982
18 апреля 2017 года
19 апреля 2017 года
Поделиться