г. Чебоксары Чувашской Республики

Об организации месячника по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна - 2017»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях информационно-организационной поддержки местных товаропроизводителей, снабжения жителей и гостей города качественной сельскохозяйственной продукцией, посадочным и посевным материалом, обеспечения устойчивого развития территорий администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 22 апреля по 21 мая 2017 года общегородской месячник по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна - 2017».

2. Утвердить план мероприятий общегородского месячника по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна – 2017» (приложение № 1).

3. Утвердить перечень организаций, предоставляющих торговые места для реализации сельскохозяйственной продукции в рамках общегородского месячника «Весна - 2017» (приложение № 2).

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары обеспечить широкое информирование общественности о проводимых на территории города мероприятиях в рамках общегородского месячника по реализации сельскохозяйственной продукции «Весна - 2017».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

 

Постановление
712
20 марта 2017 года
24 марта 2017 года
Поделиться