г. Чебоксары Чувашской Республики

Об организации вывоза и складирования смета с дорог города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 50 Устава муниципального образования города Чебоксары — столицы Чувашской Республики, в целях организации работ по очистке и содержанию дорог местного значения и внутренних территорий города Чебоксары администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Определить специальное место временного складирования смета, образующегося в результате уборки автомобильных дорог и тротуаров города Чебоксары, в районе кольцевой развязки у очистных сооружений завода ОАО «Промтрактор» по проспекту Тракторостроителей города Чебоксары.

2. АО «Дорэкс» обеспечить организацию вывоза и складирования смета, образующегося в результате уборки автомобильных дорог и тротуаров города Чебоксары в специальное место временного складирования смета.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Г.Г. Александрова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
719
22 марта 2017 года
23 марта 2017 года
Поделиться