г. Чебоксары Чувашской Республики

О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары»

В соответствии со статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 50 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, решениями Чебоксарского городского Собрания депутатов от 23.12.2014 № 1787 «Об утверждении генерального плана Чебоксарского городского округа, разработанного ОАО «РосНИПИУрбанистики» в 2014 году, и об установлении границ населенных пунктов: п. Северный, п. Сосновка, п. Новые Лапсары, д. Чандрово, г.Чебоксары», от 03.03.2016 № 187 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанных ОАО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году», на основании предложения МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» от 16.02.2017 № 01/12-374 (вх.в адм. от 17.02.2017 № 2572), администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары» в соответствии со схемой размещения линейного объекта, являющейся приложением к настоящему постановлению.

2. МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства»:

2.1. Приступить к подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары».

2.2. Направить подготовленную документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары» в администрацию города Чебоксары на рассмотрение и принятие решения о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории.

  1. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические или юридические лица вправе представлять в администрацию города Чебоксары свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары» по адресу: г.Чебоксары, ул. К. Маркса, 36.

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары обеспечить проверку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство участка автомобильной дороги по ул. Дзержинского от ул. Ярославская к ул. Пушкина г.Чебоксары», согласование и утверждение ее в установленном порядке.

5. Управлению по связям со СМИ и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в течение трех дней со дня подписания и разместить на официальном сайте города Чебоксары в сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Павлова А.Л.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                             А.О. Ладыков

Постановление
679
15 марта 2017 года
16 марта 2017 года
Поделиться