г. Чебоксары Чувашской Республики

О Молодежном форуме регионального развития «МолГород - 2017»

В соответствии с подпрограммой «Молодежь – инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 30.12.2013 № 4438, в целях вовлечения молодежи в социально-экономическое развитие города администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести Молодежный форум регионального развития «МолГород-2017» (далее - Форум) в Заволжской части города Чебоксары на территории левобережного пляжа (база отдыха «Буревестник» - по согласованию) с 06 по 10 июня 2017 года.

2. Утвердить состав Организационного комитета по проведению Форума (приложение).

3. Ответственность за организацию и проведение Форума возложить на отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
615
10 марта 2017 года
10 марта 2017 года
Поделиться