г. Чебоксары Чувашской Республики

О признании утратившим силу постановления администрации города от 11.04.2016 № 829

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, принятым решением Чебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2005 № 40, в целях приведения нормативных правовых актов местного самоуправления города Чебоксары в соответствие действующему законодательству администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары Чувашской Республики от 11.04.2016 № 829 «Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования г. Чебоксары».

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                    А.О. Ладыков

Постановление
432
15 февраля 2017 года
16 февраля 2017 года
Поделиться