г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.02.2013 № 333

В соответствии  с Федеральным законом от  06.10.2003 № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» и с целью приведения правового акта органа местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации города Чебоксары от 07.02.2013 № 333 «Об утверждении аукционной документации по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в городе Чебоксары»:

1.1. В наименовании, по тексту постановления, в приложениях № 1 и № 2 к  постановлению, приложениях № 1 и № 2 к аукционной документации по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в городе Чебоксары слова «средств наружной рекламы» заменить словами «рекламной конструкции».

1.2. В приложении № 1 к постановлению:

1.2.1. В абзаце одиннадцатом  раздела 1 «Общие положения»  слова «, за исключением Договора  для размещения временных объектов наружной рекламы и информации, который может быть заключен на срок не более чем 12 (двенадцать) месяцев» исключить.

1.2.2. В разделе 2 «Организатор аукциона. Комиссия по проведению аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в г. Чебоксары»:

абзац четвертый пункта 2.2 исключить;

в абзаце пятом пункта 2.2 слова «подписывает протоколы по итогам аукциона» исключить;

дополнить пунктом 2.4 следующего содержания:

«2.4. Протоколы заседаний и протоколы по итогам аукциона подписываются  председателем комиссии (в случае отсутствия председателя комиссии – заместителем председателя комиссии) и секретарем комиссии.».

1.2.3. В разделе 3 «Заявители и участники аукциона»:

абзац пятый пункта 3.3 исключить;

абзац шестой пункта 3.4 исключить;

в пункте 3.7 слова «в ГРКЦ НБ ЧР Банка России г. Чебоксары» заменить словами «ОТДЕЛЕНИЕ - НБ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Г. ЧЕБОКСАРЫ».

1.2.4. В разделе 5 «Процедура проведения аукциона»:

абзац первый пункта 5.4 после слов «в случаях» дополнить словом «, если»;

пункт 5.4 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:

«только один заявитель по соответствующему лоту допущен  к участию в аукционе»;

абзац седьмой пункта 5.4 считать абзацем восьмым пункта 5.4  и  после слова «повторно» дополнить словами «, за исключением случаев, если поступила только одна заявка на участие в аукционе или  к участию в аукционе допущен только один заявитель»;

в пункте 5.6.4 слова «Протокол об итогах аукциона подписывается всеми присутствующими членами Комиссии  и победителем в день проведения аукциона» заменить словами «Протокол об итогах аукциона подписывается председателем комиссии, секретарем комиссии и победителем в день проведения аукциона»;

пункт 5.6.7 изложить в следующей редакции:

«5.6.7. В случаях, когда заявку на участие в аукционе подал только один заявитель, допущенный к участию, или к участию в аукционе допущен только один заявитель, договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в городе Чебоксары заключается по начальной цене с лицом, которое являлось единственным участником аукциона».

1.2.5. Пункт 6.2 раздела  6 «Подведение итогов аукциона» исключить.

1.3. В приложении № 1 к  аукционной документации по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы в городе Чебоксары:

абзац второй пункта 2.2.3  исключить;

в пункте 2.2.5 исключить слова «и не менее двух раз в год производить покраску опор рекламной конструкции»;

в разделе 9 «Реквизиты и подписи сторон» слова «ГРКЦ НБ ЧУВАШСКОЙ РЕСП. БАНКА РОССИИ Г. ЧЕБОКСАРЫ» заменить словами «ОТДЕЛЕНИЕ - НБ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА Г. ЧЕБОКСАРЫ».

1.4. Состав  комиссии по проведению открытых аукционов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в городе Чебоксары (приложение № 2 к постановлению) изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать  настоящее постановление в средствах  массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

 

Постановление
117
17 января 2017 года
19 января 2017 года
Поделиться