г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении порядка установления публичных сервитутов для обеспечения интересов местного самоуправления и местного населения

В целях урегулирования на территории Чебоксарского городского округа Чувашской Республики порядка установления публичного сервитута на земельные участки в интересах местного самоуправления и местного населения (в том числе установления случаев публичного сервитута для обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе), руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей  7 Устава муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

  1.   Утвердить Порядок установления публичного сервитута на земельные участки в интересах местного самоуправления и местного населения (в том числе установления случаев публичного сервитута для обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе) согласно приложению.
  2.   Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  3.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства города - начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                       А.О. Ладыков

 

Постановление
118
17 января 2017 года
19 января 2017 года
Поделиться