г. Чебоксары Чувашской Республики

О календарном плане официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары в 2017 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», в целях совершенствования системы физического воспитания и спортивной подготовки, обеспечения необходимых условий для организации активного досуга детей, подростков и взрослого населения администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий, проводимых в городе Чебоксары в 2017 году, (далее - План) согласно приложению.

2. Управлению физической культуры и спорта администрации города Чебоксары (Малов А.Е.) организовать работу по обеспечению безопасности участников и зрителей при проведении спортивных мероприятий.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары разместить План в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Чебоксары.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам А.Л. Салаеву.

 

 

Глава администрации города Чебоксары      А.О. Ладыков

Постановление
1
09 января 2017 года
12 января 2017 года
Поделиться