г. Чебоксары Чувашской Республики

Об установлении тарифов на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 № 785, администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1.  Установить тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые специализированными службами по вопросам похоронного дела, в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 29.12.2015 №3819 «Об установлении тарифов на ритуальные услуги, предоставляемые в соответствии с гарантированным перечнем услуг по погребению на 2016 год».

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в средствах массовой информации, но не ранее 1 января 2017 года.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам М.А. Жирнова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                           А.О. Ладыков

 

Постановление
3550
30 декабря 2016 года
31 декабря 2016 года
Поделиться