г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении перечня земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, расположенных в Моргаушском районе, Кадикасинское сельское поселение, д. Кюрегаси

В соответствии со статьей 39.2 и подпунктом 6 статьи 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике», на основании постановления администрации Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики от 31.10.2016 №133 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории примыкающей к д. Кюрегаси Кадикасинского сельского поселения с западной стороны» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень земельных участков из земель населенных пунктов, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства согласно приложению.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства Павлова А.Л.

 

Глава администрации города Чебоксары                                         А.О. Ладыков

Постановление
3191
05 декабря 2016 года
06 декабря 2016 года
Поделиться