г. Чебоксары Чувашской Республики

Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Чебоксары, на 2017 год

В соответствии со статьей 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.03.2014 № 77 «Об утверждении Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы и Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1.  Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Чебоксары, на 2017 год согласно приложению.

  1.   Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Чебоксары в течение трех дней со дня его подписания.
  2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
3127
22 ноября 2016 года
23 ноября 2016 года
Поделиться