г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 28.03.2012 № 64

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных объектов для организации досуга, отдыха и спорта на территории города Чебоксары в зимний и летний периоды, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 28.03.2012 № 64 «О создании условий для организации досуга, отдыха и спорта», следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Маклыгина А.Ю. – заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата.

1.2. Ввести в состав комиссии Жирнова М.А. – заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам – председателем  комиссии.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономическому развитию и финансам Жирнова М.А.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2771
14 октября 2016 года
17 октября 2016 года
Поделиться