г. Чебоксары Чувашской Республики

О подведении итогов ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год

В соответствии с постановлением администрации города Чебоксары от 10.06.2013 № 1818 «О проведении ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары», на основании протокола комиссии по проведению ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары от 15.08.2016 № 109:

1. Подвести итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год:

1.1. В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» присудить:

Первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (Тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева» г. Чебоксары  (Ленинский район);

Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (Восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей Чебоксарскому филиалу ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика С.Н. Федорова (Калининский район);

Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (Двенадцать тысяч пятьсот) рублей МБДОУ «Детский сад №10 «Веселые ладошки» г. Чебоксары (Московский  район).

1.2. В номинации «Оформление цветников и уголков отдыха» присудить:

Первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (Тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей ООО УК «Платина» (Московский район);

Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (Восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей АО «Газпром газораспределение Чебоксары» (Ленинский  район).

Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (Двенадцать тысяч пятьсот) рублей МБДОУ «Детский сад № 125 «Дубок» г. Чебоксары (Калининский район).

1.3.   В номинации «Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов» присудить:

Первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (Тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей ООО «УК «Волжский-3» за озеленение и благоустройство придомовой территории домов № 2 и № 2/1 по Приволжскому бульвару (Московский район).

Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (Восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей ООО «Жилкомсервис-1» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 52 по пр. Ленина (Ленинский район).

Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (Двенадцать тысяч пятьсот) рублей ТСЖ «Вега-97» за озеленение и благоустройство придомовой территории дома № 3 ул. Ярмарочная (Калининский район).

1.4.   В номинации «Озеленение и благоустройство улиц частного сектора» призовые места не присуждать.

1.5.  В номинации «Озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов» присудить:

Первое место с вручением диплома и денежной премии 31250 (Тридцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей Васильеву Алексею Ивановичу за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 4 по ул. С. Федорова (Калининский район).

Второе место с вручением диплома и денежной премии 18750 (Восемнадцать тысяч семьсот пятьдесят) рублей Афанасьеву Артуру Сергеевичу за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 5 по ул. Автономная (Московский район).

Третье место с вручением диплома и денежной премии 12500 (Двенадцать тысяч пятьсот) рублей Архиповой Галине Александровне за озеленение и благоустройство приусадебного земельного участка индивидуального жилого дома № 10 по ул. Циолковского (Ленинский район).

2. Наградить благодарственными письмами за участие в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год следующих участников:

БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии;

ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава Чувашии.

3. Финансовому управлению администрации города Чебоксары (Чижанова Н.Р.) обеспечить перечисление Управлению ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары средств для награждения победителей ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год в сумме 250 000 (Двести пятьдесят тысяч) рублей из бюджета города Чебоксары.

4. Управлению по связям со СМИ и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории города Чебоксары за 2016 год в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                         А.О. Ладыков 

Распоряжение
223-р
18 августа 2016 года
19 августа 2016 года
Поделиться