г. Чебоксары Чувашской Республики

О проведении конкурса на право размещения нестационарных объектов для организации досуга, отдыха и спорта на территории Красной площади города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно постановлению администрации города Чебоксары от 28.03.2012 № 64 «О создании условий для организации досуга, отдыха и спорта» администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить конкурс на право размещения нестационарных объектов для организации досуга, отдыха и спорта на территории Красной площади города Чебоксары (далее – Конкурс) на места согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары (Ф.И. Солдатова) провести Конкурс 16 сентября 2016 года.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары (А.Е. Жуков) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации

города Чебоксары                                                                  А.О. Ладыков

Постановление
2215
12 августа 2016 года
15 августа 2016 года
Поделиться