г. Чебоксары Чувашской Республики

Об определении теплосетевой организации

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  п. 6 ст. 15 Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и в целях качественного теплоснабжения на территории города Чебоксары администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить ООО «Коммунальные технологии» в качестве теплосетевой организации, сети которой непосредственно соединены с бесхозяйными участками тепловых сетей согласно приложению.

2. ООО «Коммунальные технологии» до признания права муниципальной собственности на участки тепловых сетей, указанных в приложении, приступить к их содержанию и обслуживанию.

3. Чебоксарскому городскому комитету по управлению имуществом (Васильев Ю.А.) в соответствии с действующим законодательством принять меры по признанию указанного в приложении бесхозяйного имущества муниципальной собственностью с целью последующей передачи.

  1.   Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары (Жуков А.Е.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  2.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ Г.Г. Александрова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
2062
25 июля 2016 года
29 июля 2016 года
Поделиться