г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 13.03.2013 № 632

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с кадровыми изменениями администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по проведению конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов сезонной мелкорозничной торговли на территории города Чебоксары, утвержденный постановлением администрации города Чебоксары от 13.03.2013 № 632, следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии:

Семенова М.Л. – заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам, председателя комиссии;

Тимофеева А.В. – начальника отдела торговли администрации города Чебоксары, члена комиссии;

Шуркину В.Л. – заведующего сектором торговли администрации Московского района города Чебоксары, члена комиссии.

1.2. Ввести в состав комиссии Маклыгина А.Ю. – заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата, председателем  комиссии.

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары (А.Е. Жуков) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города – руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                               А.Ю. Маклыгин

Постановление
2011
20 июля 2016 года
22 июля 2016 года
Поделиться