г. Чебоксары Чувашской Республики

О проведении городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях информационно-организационной поддержки местных товаропроизводителей, создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения администрация города Чебоксары п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 20 августа по 16 октября 2016 года городской месячник по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016».

2. Утвердить план мероприятий по проведению городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016» согласно приложению №1.

3. Утвердить перечень торговых мест на территории города Чебоксары для реализации сельхозпродукции в рамках городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016» согласно приложению №2.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать население о принятом решении и мероприятиях, проводимых в рамках городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2016».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата А.Ю.Маклыгина.

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                А.Ю. Маклыгин

 

Постановление
1999
19 июля 2016 года
20 июля 2016 года
Поделиться