г. Чебоксары Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 20 февраля 2014 г. № 642

В соответствии с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс Российской  Федерации  Федеральным  законом  от  29  декабря  2015 г. №406-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" администрация города Чебоксары постановляет: 

1. Пункт 3 Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Чебоксары за счет средств бюджета города Чебоксары, утвержденных постановлением администрации города Чебоксары от 20 февраля 2014 г. № 642  изложить в следующей редакции:

 «3. При осуществлении капитальных вложений в объекты в ходе исполнения бюджета города Чебоксары, за исключением случаев, указанных в пункте 3.1 настоящих Правил, не допускается:

а) предоставление субсидий в отношении объектов, по которым принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предусмотренное пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации;

б) предоставление бюджетных инвестиций в объекты, по которым принято решение о предоставлении субсидий, предусмотренное пунктом 2 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

3.1. В ходе исполнения бюджета города Чебоксары при осуществлении капитальных вложений в объекты допускается:

а) предоставление субсидий в отношении объектов, по которым принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций, предусмотренное пунктом 2 статьи 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае изменения в установленном порядке типа (организационно-правовой формы)  муниципального  казенного учреждения, являющегося муниципальным заказчиком при осуществлении бюджетных инвестиций, на организацию после внесения соответствующих изменений в указанное решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций с внесением изменений в ранее заключенные муниципальным казенным учреждением муниципальные контракты в части замены стороны договора – муниципального казенного учреждения на организацию и вида договора - муниципального контракта на гражданско-правовой договор организации;

б) предоставление бюджетных инвестиций в объекты, по которым принято решение о предоставлении субсидий, предусмотренное пунктом 2 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в случае изменения в установленном порядке типа (организационно-правовой формы) организации, являющейся получателем субсидии, на муниципальное казенное учреждение после внесения соответствующих изменений в указанное решение о предоставлении субсидий с внесением соответствующих изменений в ранее заключенные организацией договоры в части замены стороны договора - организации на муниципальное казенное учреждение и вида договора - гражданско-правового договора организации на муниципальный контракт.».

2. Управлению по связям со СМИ и молодежной политике администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам М.Л. Семёнова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1932
11 июля 2016 года
12 июля 2016 года
Поделиться