г. Чебоксары Чувашской Республики

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

 В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, Правилами землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, утверждёнными решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03 марта 2016 г. №187, протоколом № 4 и заключением о результатах  публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенные виды использования земельных участков и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства от 11 мая 2016 г., рекомендациями Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации города Чебоксары от 13 мая 2016 г. администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – индивидуального жилого дома, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:01:030507:12 по улице Обиковская, 23 города Чебоксары, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с юго-восточной стороны с 3 м до 1 м.

2. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – гаражей боксового типа, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:01:010306:760 по улице Университетская города Чебоксары, в части уменьшения минимального размера земельного участка с 5000 кв. м до 1500 кв. м.

3. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства – многоэтажного жилого комплекса со встроенно-пристроенной автостоянкой и помещениями общего назначения, в границах земельного участка с кадастровым номером 21:01:010113:262 по улице Новоилларионовская города Чебоксары, в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка с северо-восточной стороны с 15 м до 1 м.

4. Управлению по связям со СМИ и молодёжной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в течение 10 дней со дня его принятия.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства – начальника управления архитектуры и градостроительства А.Л. Павлова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                        А.О. Ладыков

Постановление
1421
31 мая 2016 года
31 мая 2016 года
Поделиться