г. Чебоксары Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств по местному проезду, параллельному улице Цивильская города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения открытого Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по автомобильному спорту – картингу «ШУПАШКАР КАРТИНГ» п о с т а н о в л я ю:

1. Временно с 07 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. 18.10.2015 ограничить движение транспортных средств по местному проезду, параллельному улице Цивильская (31 автодорога) от выезда с дворовой территории дома № 17 по улице Чапаева (площадка Ледового дворца стадиона «Олимпийский») до пересечения местного проезда с улицей Цивильская в районе дома № 15/25 по улице Цивильская города Чебоксары.

Движение транспортных средств организовать в объезд по улице Цивильская города Чебоксары.

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление ЖКХ и благоустройства» (Белов О.Г.) оборудовать временными средствами организации дорожного движения участок дороги с ограничением движения транспортных средств согласно пункту 1 данного постановления.

  1.  Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать население о принятом решении через средства массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.

 

 

И.о. главы администрации

города Чебоксары                                                                  А.Ю. Маклыгин

Постановление
3196
14 октября 2015 года
14 октября 2015 года
Поделиться