г. Чебоксары Чувашской Республики

Об установлении предельных цен (тарифов) на платные услуги, осуществляемые муниципальными образовательными учреждениями дополнительного образования детей

В соответствии с Федеральными законами от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Положением о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Чебоксары, размера платы за жилое помещение для нанимателей жилых помещений, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 30.10.2007 № 785, п о с т а н о в л я ю:

  1.      Установить предельные цены (тарифы) на образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности и осуществляемые сверх установленного муниципального задания, а также дополнительные услуги, оказываемые гражданам и юридическим лицам на платной основе муниципальными образовательными учреждениями дополнительного образования детей, подведомственными управлению культуры администрации города Чебоксары, согласно приложению.

           2. Признать утратившим силу постановление администрации города Чебоксары от 25.06.2014 №2171 «Об установлении предельных цен на платные услуги, осуществляемые муниципальными бюджетными образовательными учреждениями дополнительного образования детей».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары (Жуков А.Е.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам М.Л. Семенова.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                            А.О. Ладыков

Постановление
2818
27 августа 2015 года
31 августа 2015 года
Поделиться