г. Чебоксары Чувашской Республики

О проведении городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени -2015»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях информационно-организационной поддержки местных товаропроизводителей - создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести с 22 августа по 18 октября 2015 года городской месячник по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2015».

2. Утвердить план мероприятий по проведению городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2015» согласно приложению №1.

3. Утвердить перечень торговых мест на территории города Чебоксары для реализации сельхозпродукции в рамках городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2015»  согласно приложению №2.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать население о принятом решении и проводимых на территории города мероприятиях в рамках городского месячника по реализации сельхозпродукции «Дары осени - 2015».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам М.Л. Семенова.

 

Глава администрации города Чебоксары                                 А.О. Ладыков

Постановление
2529
03 августа 2015 года
04 августа 2015 года
Поделиться