г. Чебоксары Чувашской Республики

О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации города Чебоксары

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, Указом Главы Чувашской Республики от 30 марта 2015 года № 47 «О «горячей линии» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики» п о с т а н о в л я ю:

1. Создать «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации города Чебоксары.

2. Утвердить прилагаемый Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в администрации города Чебоксары.

3. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары  - руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

 

Глава администрации города Чебоксары                                      А.О. Ладыков

Постановление
2086
26 июня 2015 года
08 июля 2015 года
Поделиться