г. Чебоксары Чувашской Республики

О временном ограничении движения транспортных средств по Марпосадскому шоссе города Чебоксары

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с обращением главного инженера ОАО «Чувашавтодор» Н.Ю. Арденкова от 20.04.2015 № 11/701 п о с т а н о в л я ю:

1.  Для выполнения работ по устройству инженерных коммуникаций временно с 01.05.2015 по 11.05.2015 ограничить движение транспортных средств по Марпосадскому шоссе от пересечения с Хозяйственным проездом до пересечения с проездом Машиностроителей города Чебоксары кроме троллейбусов, автобусов городских маршрутов (ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс») и транспортных средств, задействованных в выполнении работ.

Движение транспортных средств организовать в объезд по существующей улично-дорожной сети по проспекту Мира, Эгерскому бульвару, улице Ленинского Комсомола, проезду Машиностроителей города Чебоксары.

2. Муниципальному бюджетному учреждению «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» (Белов О.Г.), ОАО «Чувашавтодор» (Пулатов Д.А.):

2.1. Согласовать с Отделом ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары (Теллин А.В.) схему организации дорожного движения на время проведения работ.

2.2. Оборудовать временными средствами организации дорожного движения и информационными щитами участки дороги с ограничением движения и объезда согласно пункту 1 данного постановления.

3. Рекомендовать Отделу ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары (Теллин А.В.) обеспечить выполнение участниками дорожного движения требований временных средств организации дорожного движения.

4. Муниципальному унитарному предприятию «Чебоксарское  троллейбусное управление» (Каныгин А.В.) обеспечить безопасность работы подвижного состава и сохранность контактной сети троллейбусной линии на участке дороги с ограничением движения согласно пункту 1 данного постановления.

5. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары проинформировать население о принятом решении через средства массовой информации.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Александрова Г.Г.

Постановление
1464
24 апреля 2015 года
24 апреля 2015 года
Поделиться