Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О порядке премирования и материальном стимулировании муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, администрации Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007  № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.11.2013 № 462 «Об оценке расходных потребностей бюджетов муниципальных образований Чувашской Республики на денежное содержание лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы», в целях стимулирования профессиональной деятельности муниципальных служащих администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке премирования и материальном стимулировании муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, администрации  Янтиковского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившим силу постановление главы Янтиковского района от 10.04.2006 № 104 «О положении о премировании выборных и иных должностных лиц, работников и специалистов органов местного самоуправления Янтиковского района».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

  

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
106
30 марта 2017 года
03 апреля 2017 года
Поделиться