Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О создании рабочей группы по проведению акции «Народная инвентаризация» по выявлению заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимого имущества на территории Янтиковского района Чувашской Республики

В целях реализации послания Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на   2017 год администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по проведению акции «Народная инвентаризация» по выявлению заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимого имущества на территории Янтиковского района Чувашской Республики в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Создать выездные рабочие группы по проведению акции «Народная инвентаризация» по выявлению заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимого имущества на территории сельских поселений района в составе согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Утвердить План мероприятий (Медиа - план) по освещениюпроведения акции «Народная инвентаризация» по выявлению заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимого имуществана территории Янтиковского района Чувашской Республики (приложение № 3).

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского района в информационно-телекомуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
36
03 февраля 2017 года
02 марта 2017 года
Поделиться