Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении Порядка осуществления выплат денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у населения предметов вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Янтиковского района Чувашской Республики, постановлением администрации Янтиковского района от 06.03.2015 №94 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Янтиковского района Чувашской Республики» на 2015 - 2020 годы» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок осуществления выплат денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся у населения предметов вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (Приложение №1).

2. Утвердить размер выплат денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ (Приложение №2).

3. Сектору бухгалтерского учета и отчетности обеспечить выплату денежного вознаграждения гражданам в связи с добровольной сдачей незаконно хранящихся у населения предметов вооружения, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального Янтиковского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год на реализацию муниципальной программы «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Янтиковского района Чувашской Республики на 2015 - 2020 годы», утвержденной постановлением администрации Янтиковского района от 06.03.2015 №94.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкина.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

 

Постановление
208
12 июля 2016 года
09 февраля 2017 года
Поделиться