Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об установлении случая и порядка проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 5 части 3 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что обязательное общественное обсуждение закупок товаров, работ, услуг (далее - закупка) для обеспечения нужд Янтиковского района Чувашской Республики осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет от ста миллионов до одного миллиарда рублей.

2. Утвердить прилагаемый Порядок проведения обязательного общественного обсуждения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Янтиковского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2015 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела развития АПК и экологии Чайкина В.В.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                        В.А. Ванерке 

Постановление
520
25 ноября 2014 года
04 декабря 2014 года
Поделиться