Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О проведении месячника гражданской защиты в Янтиковском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» и от 04.09.2003 № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,  Указанием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от  09.08.2013 № 10 «О проведении месячника гражданской защиты  в  Чувашской Республике», планом основных мероприятий Янтиковского района  в области гражданской обороны, предупреждения  и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2013 год и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи  в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т: 

1. Провести с 4 сентября по 4 октября 2013 г. на территории Янтиковского района Чувашской Республики месячник гражданской защиты.

2.  Утвердить прилагаемый план проведения месячника гражданской защиты в Янтиковском районе.

3. Отделам и секторам администрации района обеспечить выполнение плана проведения месячника гражданской защиты в Янтиковском районе.

4. Рекомендовать главам сельских поселений района разработать и утвердить план проведения месячника гражданской защиты на территории сельских поселений.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника отдела развития АПК Чайкина В.В.

 

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

 

Закон
519
03 сентября 2013 года
06 сентября 2013 года
Поделиться