Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 10  «О порядке  сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» и руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о  порядке  сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.

2.  Постановление администрации Яльчикского района от 12.03.2014     № 108  «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их  должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении  средств, вырученных от его реализации » признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района Е.Н.Михайлову.

4. Настоящее постановление вступает в силу  со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                        Н.П.Миллин

Постановление
602
11 декабря 2015 года
29 марта 2017 года
Поделиться