Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении открытого конкурса

В соответствии с Положением о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики утвержденного постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 07.11.2016 № 370  администрация  Яльчикского   района  п о с т а н о в л я е т:

    1. Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики, на следующие автобусные маршруты:

лот № 1

а) автобусный маршрут № 160, Яльчики-Новое Тинчурино-Кушелга;

б)  автобусный маршрут № 161, Яльчики-Аранчеево-Белая Воложка;

в) автобусный маршрут № 162, Яльчики-Малая Таяба-Новопоселенная Таяба;

г) автобусный маршрут № 163, Яльчики-Байдеряково-АпанасовоТемяши;

д) автобусный маршрут № 165, Яльчики-ЦРБ-Большие Яльчики;

е) автобусный маршрут № 167, Яльчки-Уразмаметево;

ж) автобусный маршрут № 168, Яльчики-Новое Янашево;

з) автобусный маршрут №169, Яльчики-Эшмикеево.

         2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Яльчикского района Чувашской Республики.

         3. Отделу капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района  в соответствии с Положением до 27 марта  2017 года разместить на официальном сайте  Яльчикского района Чувашской Республики извещение о проведении конкурса.

         4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации-начальника отдела  образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Н.П.Миллин

 

Постановление
266
23 марта 2017 года
24 марта 2017 года
Поделиться