Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Распоряжение №24

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.03.2015 №235 "Об утверждении Порядка организации и осуществления деятельности по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей":

1. Провести с 08 февраля по 04 марта 2017 года подготовку лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения, согласно Программе подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, утвержденной приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 28 декабря 2015 г. № 2922.

2. Утвердить:

2.1. План подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, в школе приемных родителей, согласно приложению №1.

2.2. Расписание занятий по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, согласно приложению №2.

    3. Ответственность за организацию и проведение подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, по индивидуальной форме обучения, возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

 

 

Главы администрации

Яльчикского района                                                                                  Н.П. Миллин

Закон
24
06 февраля 2017 года
08 февраля 2017 года
Поделиться