Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Плана мероприятий по проведению на территории Яльчикского района в 2017 году Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Российской Федерации Года экологии» и распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 апреля 2016 г. №  277-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Чувашской Республике Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии» администрация Яльчикского района п о с т  а  н  о в л я е т:              

1. Образовать организационный комитет по проведению в Яльчикском районе в 2017 году Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии (приложение № 1).  

 2. Утвердить прилагаемый план основных мероприятий по проведению в Яльчикском районе в 2017 году Года особо охраняемых природных территорий и Года экологии (приложение № 2).   

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Л.В. Левого.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.    

 

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                   Н.П. Миллин

Постановление
15
17 января 2017 года
27 января 2017 года
Поделиться